Paar Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nadelholzgestelle mit gedrechselten Füßen, natur gewachst, ornamental beschnitzte Lehnen mit Grifflöchern, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
06.08.2018 - 16:07
EUR 150.-
Paar Brettsessel,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 06.08.2018 - 16:07 |
Exhibition: | 01.08. - 06.08.2018 |