Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Weite Landschaft mit Dorf, handsigniert F. Köck, Öl auf Leinwand, 67 x 95 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, unbedeutend abgeblättert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:37
EUR 1,000.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:37 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |