Lot No. 191-023026/0002 -

Franz Köck *

Franz Köck * - Antiques, art and jewellery

(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Weite Landschaft mit Dorf, handsigniert F. Köck, Öl auf Leinwand, 67 x 95 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, unbedeutend abgeblättert, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

03.09.2018 - 16:37

Starting bid:
EUR 1,000.-

Franz Köck *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 03.09.2018 - 16:37
Location: Graz
Exhibition: 20.08. - 30.08.2018