Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Plöckensteiner See, signiert unten rechts: Leo Frank, Farbholzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 20 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2018 - 16:16
EUR 150.-
Leo Frank *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 09.08.2018 - 16:16 |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2018 |