Spiegel im Barockstil,
19. Jh., beschnitzter Weichholzrahmen, gold- u. grünfärbig gefaßt, ornamental u. floral geziert, ca. 60 x 33 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Spiegeltafel stellenweise blind
13.08.2018 - 16:09
EUR 150.-
Spiegel im Barockstil,
Auction: | Furniture - Summer auction |
Date: | 13.08.2018 - 16:09 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2018 |