Lot No. 140-038945/0004

Spiegel im Barockstil,

Spiegel im Barockstil, - Furniture

19. Jh., beschnitzter Weichholzrahmen, gold- u. grünfärbig gefaßt, ornamental u. floral geziert, ca. 60 x 33 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Spiegeltafel stellenweise blind

13.08.2018 - 16:09

Starting bid:
EUR 150.-

Spiegel im Barockstil,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture - Summer auction
Auction type: Online auction
Date: 13.08.2018 - 16:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 08.08. - 13.08.2018