Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) Innenraum mit Bogenfenster, signiert und datiert unten rechts: Edwin Wiegele (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:03
EUR 90.-
Edwin Wiegele *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:03 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |
Lots from other auctions
- Emanuel Frémiet (France, 1824-1910), Jeanne d'Arc in prayer, designed in 1875, Manufacture Nationale de Sèvres, c. 1900
- WOLMUET / CAMESINA: GRUNDRISS DER STADT WIEN 1547.
- Repetierbüchse, Sako, Mod: Finn Bear L61R, Kal.: .338 Mag., (vielleicht .338 Win. Mag.)
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe 1933) ,
- Eduard Diem *