Walter Stengl *
(Linz 1902-1980 Zell am See) Nächtliche Bootsfahrt mit Neugeborenem, signiert unten links: Walter Stengl, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakelee- und kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2018 - 16:12
EUR 400.-
Walter Stengl *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 16.08.2018 - 16:12 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2018 |