Hl. Nepomuk,
Ende 18. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 20 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2018 - 16:22
EUR 240.-
Hl. Nepomuk,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.08.2018 - 16:22 |
Exhibition: | 10.08. - 22.08.2018 |