Wohl Deutscher Zeichner des 19. Jahrhunderts
Landschaftsskizze bei Grünau in Oberbayern, mit Angaben zu Orten und Bergen, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 11 x 19 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.08.2018 - 16:03
EUR 90.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:03 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |