Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Badende, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47 x 36 cm, teilweise vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2018 - 16:23
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.08.2018 - 16:23 |
Exhibition: | 17.08. - 23.08.2018 |