Franz Hiess & Söhne
K & K Hoflieferanten Wien, Kugeluhr, Messing vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Metallzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Durchmesser ca. 55 mm, Höhe ca. 60 mm, Ende 19. Jh., 249,8 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.09.2018 - 15:00
EUR 238.-
EUR 180.-
Franz Hiess & Söhne
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 07.09.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 16.08. - 06.09.2018 |
** Purchase price incl. charges and taxes