Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt bezeichnet Longines, Kompensationsunruh, Breguetspirale, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, massives moosguillochiertes Savonettegehäuse, 118 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
EUR 950.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Watches |
Date: | 08.09.2017 - 15:00 |
Exhibition: | online |