Lot No. 191-022474/0006

Walter Schmögner *

Walter Schmögner * - Antiques, art and jewellery

(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Tagebuchzeichnungen, monogrammiert, datiert, 5 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 28,5 x 19,5 cm, unter Plexiglas, in Stehbilder rahmen REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.09.2017 - 16:05

Starting bid:
EUR 1,000.-

Walter Schmögner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 04.09.2017 - 16:05
Location: Graz
Exhibition: 21.08. - 30.08.2017