6 Kaffeelöffel
aus Silber 800 fein, Griffe in Geigenkastenform, monogrammiert HT, 177,2 g, Dianakopfpunze, Österr./Ungarn 1872-1922, in Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:30
EUR 150.-
6 Kaffeelöffel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |