Runder Salontisch um 1860
teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, vierpassig durchbrochen geschweiftes, teils beschnitztes Fußgestell, sternförmig maserholzfurnierte Platte, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 115 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.08.2017 - 15:56
EUR 180.-
Runder Salontisch um 1860
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 31.08.2017 - 15:56 |
Exhibition: | 25.08. - 31.08.2017 |