Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Landschaft im Frühling, signiert, datiert E. Huber 42, Aquarell, Gouache auf Papier, Bild-Ausschnitt 42,5 x 60 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
EUR 400.-
Ernst Huber *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Graphic prints |
Date: | 11.09.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,300.-