Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil
, 1. Drittel 20. Jahrhundert, teils Kirsche furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
13.09.2018 - 16:00
EUR 260.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 13.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2018 |