Franz Leo Ruben
(Prag 1842-1920 München) zugeschrieben Vier Damen am Basar von Sarajevo, rückseitig gestempelt Nachlass F. Ruben bzw. am Keilrahmen beschriftet (verwischt) und datiert 1921 München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 2200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,200.-
Franz Leo Ruben
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |