Vacheron & Constantin Geneve
Taschenuhr, Gold 750, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 385988, Staubdeckel bezeichnet: R. Carassale Unico Agente Montevideo, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse mit Monogrammgravur RV, Nr. 242275, Durchmesser ca. 48 mm, 76,5 g, Originaletui, gebraucht øGU Ruf 1800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2018 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,800.-
Vacheron & Constantin Geneve
Date: | 11.10.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2018 |