Kleine Vase,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1850, Porzellan, plastsicher Blütenbesatz, rot und gold staffiert, Höhe 15,3 cm, gepresster Bindenschild, ohne Jahreszahl, Blüten minimal bestoßen, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
19.09.2018 - 16:00
EUR 150.-
Kleine Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 19.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |