Henry Maidment
(Britischer Künstler 19./20. Jahrhundert) Landidylle, monogrammiert, datiert HM 1908, Öl/Leinwand doubliert, 30 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 800.-
Henry Maidment
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |