Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Bäuerliche Unterhaltung, rechts unten signiert und datiert: Schicker 1949, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 140.-
Franz Schicker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.09.2018 - 16:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |