2 Zisha Teekannen,
China, Yixing, 20. Jh., Keramik, Höhe 9 bzw. 5 cm, 1 Holzsockel
Specialist: Regina Herbst
26.09.2018 - 16:00
EUR 280.-
2 Zisha Teekannen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Poststück - Türkei - 1917 - 12 versch."Balkanansichtskarten
- Diamant Memory Ring
- Fugenschneider "Gölz FS 170S",
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30