Albert KlingelhöfferHofmann *
(Karlsruhe 1889-1973 Gabersee) Almhütte, rückseitig Almhütte im Gebirgstal, jeweils signiert: Klingelhöffer-Hofmann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 27,5 x 34 cm, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2018 - 16:00
EUR 160.-
Albert KlingelhöfferHofmann *
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |