Vier verschiedene geflügelte Engelsköpfe, teils frühes 19. Jahrhundert und später
Holz, teils polychrom gefasst, Höhen ca. 17 cm, Breiten von ca. 23 bis 37 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2018 - 16:00
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 27.09.2018 - 16:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2018 |
** Purchase price excl. charges and taxes