Willy Pawlik, 1. Hälfte 20. Jh.
Dreimaster auf Hoher See bei aufstegendem Gewitter, Öl auf Leinen signiert Willy Pawlik 31, ca. 77 x 104 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
EUR 220.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |