Messingetagere
, ursprünglich 1. Hälfte 20. Jh., verschraubte Messingflachblechkonstruktion mit 3 Späteren Spiegeleinlagen ca. 109,5 x 56 x 24 cm, Alters und Gebrauchsspuren
29.10.2018 - 10:00
EUR 360.-
Messingetagere
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.10.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.10. - 29.10.2018 |