Lot No. 194-022817/0003

Elfriede Trautner *

(Auberg 1925-1989 Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert E. Trautner Linz, Radierung, nummeriert 2/8, mit Widmung, ca. 43 x 30 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.09.2017 - 15:54

Starting bid:
EUR 110.-

Elfriede Trautner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 06.09.2017 - 15:54
Location: Linz
Exhibition: online