Lot No. 139-099386/0006

Damenbüste,

Damenbüste, - Antiques

Ernst Wahliss, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe ca. 62 cm, Pressmarke, minimal bestoßen, Farbe tlw. berieben, Sockel Farbe abgeblättert

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

14.11.2018 - 15:07

Starting bid:
EUR 380.-

Damenbüste,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 14.11.2018 - 15:07
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online