OLIO RADINO
/ Entwurf: Gino BOCCASILE / Plakat, Italien, 1930er Jahre, 100 x 140 cm, Druck: Florin, Milano, (Z: A-, leichte Randknitterungen, Randbräunungen)
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
15.11.2018 - 10:08
EUR 200.-
OLIO RADINO
Specialist: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Posters |
Date: | 15.11.2018 - 10:08 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- ** - D.Reich - Amerikanische Kriegspropagandafälschungen für Deutschland Nr. 17 im senkr. Dreierstreifen,
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- ** - Österr. - Porto Nr. 132/58 - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der Satz "postfrisch,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1760,
- Art Deco Hocker, 1. Drittel 20. Jahrhundert