Lithyalin-Becher
marmoriertes Steinglas, facettierte Wandung, goldfärbig gemalter Dekor, Edelmann zu Pferde, rückseitig Wappen mit Kaiserkrone, Goldrand, 19. Jh. Höhe 12,6 cm Unterseite mit Klebezettel Sammlung Skalitzki, Goldrand berieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
EUR 240.-
Lithyalin-Becher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 14.11.2018 - 16:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 14.11.2018 |