Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Stillleben mit Blumenstrauß, Obst und Henkelgefäß, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 81,5 cm, restauriert, doubliert, Krakelee- und kleineren Farbfehlstellen, rundes Holzpassepartout mit Weinranken (Durchmesser ca. 77 cm), Rahmen aus der Zeit, etwas beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT