Lot No. 193-016137/0020

Grafik 20. Jhdt.

Unbekannt, 27 x 40 cm, Picasso, 48 x 62,5 cm, Reproduktion Euroart 1975, Picasso, 48 x 63 cm, Reproduktion Euroart 1975, Labisse,64,5 x 49,5 cm, Reproduktion Euroart Max Bill, 65 x 50 cm, Druckgrafik, Euroart, Adami, 64,5 x 49,5 cm, Druckgrafik Edition Euroart, alle ungerahmt, bis auf ein Blatt alle mit Lichträndern

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.11.2018 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Grafik 20. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art, antiques and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 07.11.2018 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: online