Grafik 20. Jhdt.
Unbekannt, 27 x 40 cm, Picasso, 48 x 62,5 cm, Reproduktion Euroart 1975, Picasso, 48 x 63 cm, Reproduktion Euroart 1975, Labisse,64,5 x 49,5 cm, Reproduktion Euroart Max Bill, 65 x 50 cm, Druckgrafik, Euroart, Adami, 64,5 x 49,5 cm, Druckgrafik Edition Euroart, alle ungerahmt, bis auf ein Blatt alle mit Lichträndern
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
EUR 120.-
Grafik 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 07.11.2018 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |