Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München)10 Studien in Schwarzdrucktechnik, rückseitiger Nachlassstempel, nummeriert, in Originalmappe, Altersspuren, Mappe beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 120.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |