Peter Richard Oberhuber
(Zeltweg 1906-1985 Graz, Ausbildung an den Akademie Wien, war Präsident der Sezession Graz und Gründer der Werkbundgemeinschaft) Stadttor, monogrammiert, datiert RO 71, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Peter Richard Oberhuber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 12.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |