Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Die Bachgasse in Weissenkirchen, laut rückseitigem Klebezettel, signiert und datiert Hans Götzinger 1924, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2018 - 10:00
EUR 260.-
Hans Götzinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 13.11.2018 - 10:00 |
Exhibition: | online |