Jugendstil-Jourtisch um 1900/05
aus Buchen- und Buchenbugholz, rotbraun gebeizt, politiert, mit umlaufender Sprosseneinlage, Plattengröße: 33 x 33 cm - 62 x 42 cm, Ausführung: Thonet/Mundus-Borlova, mit Papiervignette gemarkt, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 23.11.2018 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.10. - 19.11.2018 |