Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Augen in Konservierungsgläsern, rückseitig signiert und datiert unten links: Clemens Stecher (19)96, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 60 cm Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:43
EUR 280.-
Clemens Stecher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.08.2017 - 16:43 |
Exhibition: | 18.08. - 24.08.2017 |
Lots from other auctions
- Sachsen- Coburg- Gotha, Ernst I. 1826-1844
- RDR/Österreich (ca. 15 AR + 2 AE/MET) u. a. Leopold I. 3 Kreuzer 1698 Graz,
- Zwei gotische Reliefs, 'Hl. Maria und Hl. Johannes der Täufer', Südtirol, 1. Hälfte 16. Jahrhundert
- A brass table lamp with blossom-shaped lamp shade, c. 1900
- Paar Silber Gewürzstreuer, Mathews Company, USA, New Jersey um 1920