2 Koffergrammophone 1) His Master's Voice,
Schalldose HMV 58, Kurbel, spielbereit mit zeitweisen Laufgeräuschen, inkl. Nadeldose, Gebrauchsspuren 2) unbezeichnet, Schalldose, Kurbel spielbereit mit Laufgeräuschen, inkl. Nadeldose, stärkere Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
EUR 120.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Historic entertainment technology and vinyls |
Date: | 05.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2018 |