Lot No. 110-020613/0003

Paar Armsessel,

Paar Armsessel, - Antiques and art

Ende 19. JH, massive teilweise ornamental und figural beschnitzte Eichenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.08.2017 - 16:58

Starting bid:
EUR 340.-

Paar Armsessel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 23.08.2017 - 16:58
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 12.08. - 23.08.2017