Lot No. 110-021185/0173

Fußvase

Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. grünes Glas, blauer aufgeschmolzener Dekor und Füsse, Wandung mit färbig gmalten Blüten, Höhe 14 cm bestoßen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

10.12.2018 - 10:00

Starting bid:
EUR 70.-

Fußvase

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Date: 10.12.2018 - 10:00
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 29.11. - 10.12.2018