Hans Hamza
(Wien 1879-1945) Blumen in Henkelkrug, Öl auf Leinen, signiert Hans Hamza ca. 45 x 38 cm. restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.12.2018 - 10:00
EUR 500.-
Hans Hamza
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.12.2018 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.11. - 10.12.2018 |
Explore auction results
- Leopold I.
- Hirsch,
- Meister der Annunziazione della SS. Annunziata in Florenz, 14. Jahrhundert, Nachfolger des 19. Jahrhunderts
- Karl Groß, a large 84-piece silver cutlery set, model number 5401, designed in 1914/15, executed by Bruckmann & Söhne, Heilbronn, c. 1952
- Englische Barock "Cottage" Bodenstanduhr, (James) Bennitt(of) Uttoxeter,