Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Im Lazarett, handsigniert, datiert Hrdlicka 1971, Radierung, Nr. 4 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgroße 39,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:34
EUR 240.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |