Hans Fink
(Salzburg um 1900) "Forum Romanum/Rom", handsigniert Hans Fink, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 15:22
EUR 300.-
Hans Fink
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |