3 Farbradierungen
Österr. Stadtmotive von Graz und Salzburg, handsigniert Karl Schwetz, Karl Tucek, Ludwig Bürgel, Stockgrößen 20 x 18 cm - 34 x 25 cm verglast, gerahmt, Altersspuren, teilweise stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:30
EUR 150.-
3 Farbradierungen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |