Lot No. 091-116992/0000

Josef Danner *

(geb. 1955 in Amstetten, autoditakt in Wien tätig) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Josef Danner 89, Mischtechnik auf Leinwand,200 x 200 cm, auf Spannrahmen, linker Rand Abriebstelle REDUZIERTER RUFPREIS

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

17.12.2018 - 16:38

Starting bid:
EUR 4,000.-

Josef Danner *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 17.12.2018 - 16:38
Location: Graz
Exhibition: 03.12. - 13.12.2018