Lot No. 140-037767/0001

Strandkorb,

Strandkorb, - Furniture and Decorative Art

Mitte 20. Jh., Weidengeflecht weiß lackiert, loser Sitzpolster, seitliche Handhaben, 1 äußerer Griff fehlt, ca. 169 x 80 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, Farbe partiell abgeblättert.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.08.2017 - 15:27

Starting bid:
EUR 280.-

Strandkorb,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture and Decorative Art
Auction type: Online auction
Date: 16.08.2017 - 15:27
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 11.08. - 16.08.2017