Eckkästchen,
2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, mit Nuss nachfurnierte Platte, eine Tür, frontseitig teilweise profiliert gearbeitet, H: 93,5 cm, SM: 74 cm, beschädigt, Schloss und Schlüssel fehlen, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2017 - 15:45
EUR 300.-
Eckkästchen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 16.08.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 11.08. - 16.08.2017 |