Deckeldose, Schale, Kerzenständer, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom und gold staffiert, unterseitig MalerForm- und Deckornummern, unterglasurblaue Augarten Marke (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |