Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Carneval in Venedig, signiert unten rechts: O. Köberl, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 19/25, Plattengröße ca. 18 x25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
EUR 240.-
Oswald Köberl *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |