A. Pratella
(Italienischer Künstler, 20. Jahrhundert) Italienische Gasse mit Verkaufsständen, signiert unten links: A. Pratella, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 38 x 30 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.01.2019 - 15:00
EUR 380.-
EUR 300.-
A. Pratella
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 28.12. - 03.01.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes